выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории дошкольных групп МБОУ ОШ № 48 по адресу: г. Архангельск, ул. Приморская, д. 3, корп. 1
Начальная цена3 312 282,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 122,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 614,13 ₽
44-ФЗ
Документы
локальный сметный расчет 2Протокол НМЦКОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкесводный сметный расчетлокальный сметный расчет 1Рабочая документацияПриложение к извещению об осуществлении закупкиРасчет НМЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005980
ИКЗ
263290104182429010100100500024329243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Чирова Людмила Анатольевна, 8-8182-635712, chirova.la@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту ограждения территории дошкольных групп МБОУ ОШ № 48 по адресу: г. Архангельск, ул. Приморская, д. 3, корп. 1 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 3 312 282,57 ₽ | 3 312 282,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ