поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 143 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 438 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005985
ИКЗ
262290402484129040100100191600000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 700 Штука | 748,4 ₽ | 523 880 ₽ |
| 2 | Нож офтальмологический, одноразового использования 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 700 Штука | 885,6 ₽ | 619 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ