Поставка компонентов эндопротезов коленного сустава.

Электронный аукцион № 0124200000626005999 опубликован 03.09.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262290103047729010100106800013250244
Начальная цена114 431,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 443,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626005999
ИКЗ
262290103047729010100106800013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
2
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
3
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
4
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
5
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
6
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
7
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
8
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
9
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
10
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
11
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
12
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
13
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
14
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
15
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
16
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
17
Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука55 805,38 ₽55 805,38 ₽
18
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
19
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
20
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
21
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
22
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
23
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
24
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
25
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
26
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
27
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
28
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
29
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
30
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
31
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
32
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
33
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
34
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
35
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽
36
Вкладыш тибиальный
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука19 541,94 ₽19 541,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ