Оказание услуг по подготовке и проведению повторной аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации, составляющей государственную тайну
Начальная цена1 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006004
ИКЗ
262290101019929010100100530017490244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). Услуги оказываются по адресу Заказчика и по месту, определенному Исполнителем.
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и проведению повторной аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации, составляющей государственную тайну 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 1 590 000 ₽ | 1 590 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ