Поставка расходных материалов для проведения рентгенхирургических операций
Начальная цена3 829 084,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 290,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382 908,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальных цен единиц товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложение к извещению об осуществлении закупкиДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006006
ИКЗ
262290103047729010100106970013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Антонова Наталья Федоровна, 7-8182-635740, antonovanf@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 44 845,13 ₽ | 44 845,13 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 44 845,13 ₽ | 44 845,13 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 44 845,13 ₽ | 44 845,13 ₽ |
| 4 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 44 845,13 ₽ | 44 845,13 ₽ |
| 5 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 59 793,51 ₽ | 59 793,51 ₽ |
| 6 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 59 793,51 ₽ | 59 793,51 ₽ |
| 7 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 59 793,51 ₽ | 59 793,51 ₽ |
| 8 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 59 793,51 ₽ | 59 793,51 ₽ |
| 9 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 11 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 12 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 13 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 14 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 15 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 49 444,63 ₽ | 49 444,63 ₽ |
| 16 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 17 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 18 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 19 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 20 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 21 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 22 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 23 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 24 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 25 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 972,17 ₽ | 58 972,17 ₽ |
| 26 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 36 796 ₽ | 36 796 ₽ |
| 27 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 36 796 ₽ | 36 796 ₽ |
| 28 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 36 796 ₽ | 36 796 ₽ |
| 29 | Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 36 796 ₽ | 36 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ