Оказание услуг по расширенному сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна»
Начальная цена2 631 192 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 311,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 119,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006015
ИКЗ
262290103458429010100102600016209244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика). База данных медицинской информационной системы располагается на сервере, расположенном по адресу Заказчика. При наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны удаленно с использованием телекоммуникационных сетей связи. В случаях, когда дистанционное оказание услуг невозможно, Исполнитель направляет своего специалиста к Заказчику, срок выезда специалиста согласуется с Заказчиком отдельно по каждому конкретному случаю.
Срок исполнения
2027-11-29+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расширенному сопровождению медицинской информационной системы «Ариадна» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 219 266 ₽ | 2 631 192 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ