поставка фармацевтического холодильника

Электронный аукцион № 0124200000626006020 опубликован 03.09.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100191690000244
Начальная цена76 426,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 642,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006020
ИКЗ
262290402484129040100100191690000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Пестова Алена Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука76 426,2 ₽76 426,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ