Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки аппаратного обеззараживания / обезвреживания и деструкции медицинских отходов, с монтажом, вводом в эксплуатацию, инструктажем медицинского персонала

Электронный аукцион № 0124200000626006032 опубликован 03.09.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262291100021729110100100540010000248
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006032
ИКЗ
262291100021729110100100540010000248
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
313 рабочих дней
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выкупная стоимость
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
1 Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
2
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки аппаратного обеззараживания / обезвреживания и деструкции медицинских отходов, с монтажом, вводом в эксплуатацию, инструктажем медицинского персонала
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
12 Месяц83 000 ₽996 000 ₽
3
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) установки аппаратного обеззараживания / обезвреживания и деструкции медицинских отходов, с монтажом, вводом в эксплуатацию, инструктажем медицинского персонала
77.39.19.116 Услуги по аренде и лизингу приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях
--1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ