Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение Dallas Lock 8.0-К
Начальная цена344 134 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 413,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006033
ИКЗ
262290117430229010100100910015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика указан для сведения). Услуги оказываются путём удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 47 Условная единица | 7 322 ₽ | 344 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ