Поставка изделий медицинского назначения для выполнения лечебных манипуляций
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006035
ИКЗ
262290103047729010100106940013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Местонахождение
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пестова Алёна Александровна, 8-8182-635737, pestova.aa@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования плевральной полости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 782,71 ₽ | 1 782,71 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 366,2 ₽ | 366,2 ₽ |
| 3 | Набор для дренирования закрытой раны 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 459,69 ₽ | 459,69 ₽ |
| 4 | Одеяло спасательное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 134,41 ₽ | 134,41 ₽ |
| 5 | Мочеприемник ручной, мужской, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,12 ₽ | 180,12 ₽ |
| 6 | Набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариевая клизма 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 335,55 ₽ | 1 335,55 ₽ |
| 7 | Загубник эндоскопический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 564,53 ₽ | 564,53 ₽ |
| 8 | Устройство для забора жидкости однократного применения 32.50.50.189 Изделия для сбора и транспортирования биологических жидкостей, тканей, прочие | Штука | 147,21 ₽ | 147,21 ₽ |
| 9 | Судно подкладное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 314,03 ₽ | 314,03 ₽ |
| 10 | Жгут кровоостанавливающий Эсмарха 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 11 | Жгут кровоостанавливающий на верхнюю/нижнюю конечность, ручной, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36,66 ₽ | 36,66 ₽ |
| 12 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,79 ₽ | 2,79 ₽ |
| 13 | Набор для выполнения клизмы, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 587,58 ₽ | 587,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ