оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0124200000626006042 опубликован 03.09.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262290402484129040100100400113313244
Начальная цена35 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006042
ИКЗ
262290402484129040100100400113313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО

ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18

Место поставки и контакты

Место поставки
(адрес заказчика). Текущий ремонт оборудования осуществляется по месту, определённому Исполнителем. Место тестирования оборудования после ремонта – по адресу Заказчика
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Чирова Людмила Анатольевна, 8-8182-635712, chirova.la@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица35 500 ₽35 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ