Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре
Начальная цена14 820 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 206,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 482 062,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006044
ИКЗ
262290203126529020100100710015629244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика); Приготовление лечебного питания осуществляется по адресу, определенному Исполнителем. Доставка готового лечебного питания осуществляется Исполнителем в раздаточные пункты (буфеты), определенные по адресу Заказчика. Выдача готового лечебного питания осуществляется Исполнителем до пациента в раздаточных пунктах (буфетах) или палатах.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Шипицына Марина Геннадьевна, 7-8182-635739, shipicyna@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся в круглосуточном стационаре 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 21 112 Койко-день | 702 ₽ | 14 820 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ