Оказание услуг по продлению лицензии Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена741 747,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 087,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124200000626006045
ИКЗ
262292100838129210100100470015829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АО
ИНН-КПП
2901186555 - 290101001
Почтовый адрес
163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
(адрес Заказчика указан для сведения). Услуги оказываются путем передачи Исполнителем Заказчику электронных лицензионных ключей активации, сертификата (дистрибутива) соответствия ФСТЭК на антивирусное программное обеспечение на электронные адреса Заказчика: it@talagi.ru, ivv73@yandex.ru.
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Елькина Татьяна Николаевна, 7-8182-635703, btn@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 445 Штука | 1 663,96 ₽ | 740 462,2 ₽ |
| 2 | Сертификаты (дистрибутив) соответствия ФСТЭК на антивирусное программное обеспечение для нужд ГБУЗ Архангельской области «АКПБ» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 285 ₽ | 1 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ