Поставка конвертов почтовых бумажных (немаркированных) для нужд судебных участков мировых судей Архангельской области
Начальная цена930 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124200001026000011
ИКЗ
262290111084529010100100110011723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО МИРОВЫХ СУДЕЙ АО
ИНН-КПП
2901110845 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163046, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 163046, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, Воскресенская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес Заказчика, склад
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Голенищева Татьяна Аркадьевна, 7-8182-636161-302, zakaz@arhams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 200 000 Штука | 2,5 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 80 000 Штука | 3,5 ₽ | 280 000 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 000 Штука | 7,5 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ