Поставка бумаги для офисной техники для нужд судебных участков мировых судей Архангельской области
Начальная цена945 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124200001026000012
ИКЗ
262290111084529010100100150011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО МИРОВЫХ СУДЕЙ АО
ИНН-КПП
2901110845 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163046, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 163046, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, Воскресенская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Голенищева Татьяна Аркадьевна, 7-8182-636161-302, golenisheva@arhams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 000 Пачка | 315 ₽ | 945 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ