Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0124200002826000001 опубликован 20.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262290000036729010100100030011712244
Начальная цена109 347 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124200002826000001
ИКЗ
262290000036729010100100030011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНАГРОПРОМТОРГ АО

ИНН-КПП
2900000367 - 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
163000, город Архангельск, улица Выучейского, дом № 18, 2 и 3 этажи
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Королев Кирилл Владимирович, 7-8182-286340-2304, korolevkv@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
350 Пачка312,42 ₽109 347 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы