Услуги легкового такси

Запрос котировок в электронной форме № 0124200004126000011 опубликован 31.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262771003547377030100100040024932244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124200004126000011
ИКЗ
262771003547377030100100040024932244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7710035473 - 770301001
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, под.6, оф 1342.
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18

Место поставки и контакты

Место поставки
и Московская область
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Наумова Назиля Аслановна, 7-495-1396797, pred29@dvinaland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги автомобилем класса 1
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Минута65,5 ₽65,5 ₽
2
Оказание услуги автомобилем класса 2
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Минута70,5 ₽70,5 ₽
3
Оказание услуги автомобилем класса 3
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Минута72,5 ₽72,5 ₽
4
Оказание услуги автомобилем класса 4
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Минута85,5 ₽85,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы