Оказание услуг по мойке автотранспортных средств, полированию и аналогичных услуг.
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124200004126000012
ИКЗ
262771003547377030100100060024520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7710035473 - 770301001
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, под.6, оф 1342.
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18
Место поставки и контакты
Место поставки
на расстоянии не более 7 км по дорогам общего пользования от адреса Заказчика
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Наумова Назиля Аслановна, 7-495-1396797, pred29@dvinaland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химчистка салона Mercedes-Benz Viano 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 2 | Химчистка салона VOYAH DREAM EVR 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 3 | Химчистка салона GWM TANK 500 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 4 | Химчистка салона HAVAL F7 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 5 | Двухфазная мойка Toyota Camry 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Двухфазная мойка Toyota Corolla 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 7 | Двухфазная мойка Ford Mondeo 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 8 | Двухфазная мойка Mercedes-Benz Viano 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 9 | Двухфазная мойка VOYAH DREAM EVR 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 10 | Двухфазная мойка GWM TANK 500 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 11 | Двухфазная мойка HAVAL F7 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 12 | Комплексная мойка Toyota Camry 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 13 | Комплексная мойка Toyota Corolla 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 14 | Комплексная мойка Ford Mondeo 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 15 | Комплексная мойка Mercedes-Benz Viano 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 525 ₽ | 3 525 ₽ |
| 16 | Комплексная мойка VOYAH DREAM EVR 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 525 ₽ | 3 525 ₽ |
| 17 | Комплексная мойка GWM TANK 500 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 525 ₽ | 3 525 ₽ |
| 18 | Комплексная мойка HAVAL F7 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 325 ₽ | 3 325 ₽ |
| 19 | Химчистка салона Toyota Camry 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
| 20 | Химчистка салона Toyota Corolla 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 22 250 ₽ | 22 250 ₽ |
| 21 | Химчистка салона Ford Mondeo 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 22 | Двухфазная мойка FAW HONGQI H9 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 825 ₽ | 1 825 ₽ |
| 23 | Комплексная мойка FAW HONGQI H9 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 3 325 ₽ | 3 325 ₽ |
| 24 | Химчистка салона FAW HONGQI H9 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 30 500 ₽ | 30 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ