Работы по ремонту тротуара по ул. Советской в п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области
Начальная цена8 549 066,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 745,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 854 906,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300006426000123
ИКЗ
263292200147729220100100360014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2922001477 - 292201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская (от ул.Гагарина до ул. Советская д.38), рп. Октябрьский, Устьянский район, Архангельская область
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кокорина Светлана Евгеньевна, 7-81855-51600, zakaz-ustadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Советской в п. Октябрьский Устьянского района Архангельской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 549 066,98 ₽ | 8 549 066,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ