Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме в муниципальную собственность в рамках адресной программы Архангельской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025 - 2028 годы»

Электронный аукцион № 0124300006426000124 опубликован 22.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263292200147729220100100100716810412
Начальная цена2 698 685 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 493,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 934,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300006426000124
ИКЗ
263292200147729220100100100716810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2922001477 - 292201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ручьева Надежда Васильевна, 7818-55-51600, zakaz-ustadm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Устьянского муниципального округа в рамках адресной программы Архангельской области "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 698 685 ₽2 698 685 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы