Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шангальского территориального отдела Устьянского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300006426000139
ИКЗ
263292200147729220100100130104211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2922001477 - 292201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Плотникова Ольга Рудольфовна, 7-81855-51600, zakaz-ustadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шангальского территориального отдела Устьянского муниципального округа Архангельской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ