Предоставление кредитных ресурсов для финансирования дефицита бюджета Устьянского муниципального округа Архангельской области, погашения долговых обязательств Устьянского муниципального округа Архангельской области, пополнения в течение финансового года остатков средств на едином счете бюджета Устьянского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена19 800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300006426000143
ИКЗ
263292200147729220100100370016419730
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2922001477 - 292201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 165210, Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский рп., Комсомольская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д.7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кокорина Светлана Евгеньевна, 7-81855-51600, zakaz-ustadm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 19 800 000 ₽ | 19 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ