Оказание услуги по предоставлению кредита на финансирование дефицита бюджета Няндомского муниципального округа Архангельской области, погашения долговых обязательств Няндомского муниципального округа Архангельской области, а также пополнения в течение финансового года остатков средств на едином счете бюджета Няндомского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена17 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300007926000002
ИКЗ
263291800383429180100100020026419730
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ
ИНН-КПП
2918003834 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
470 календарных дней
Контакты
Исакова Наталья Николаевна, 8-81838-62781, nyanraifo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 17 500 000 ₽ | 17 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ