Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения
Начальная цена279 887,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 994,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300009426000013
ИКЗ
263290300169729030100100370015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НОВОДВИНСК", АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОДВИНСКА
ИНН-КПП
2903001697 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ФРОНТОВЫХ БРИГАД, 6/1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОДВИНСК, Г НОВОДВИНСК, УЛ ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фронтовых бригад, д.6, корп.1., каб. 40
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Корнева Елена Брониславовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 279 887,81 ₽ | 279 887,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ