Поставка наград
Начальная цена268 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 401,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300009426000014
ИКЗ
263290300169729030100100570013213244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НОВОДВИНСК", АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОДВИНСКА
ИНН-КПП
2903001697 - 290301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164900, Архангельская обл, Новодвинск г, УЛИЦА ФРОНТОВЫХ БРИГАД, 6/1
Местонахождение
164900, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОДВИНСК, Г НОВОДВИНСК, УЛ ФРОНТОВЫХ БРИГАД, Д. 6, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 2, каб. 18
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Корнева Елена Брониславовна, 7-81852-51264, munzakaz@novadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль (тип 2) 32.13.10.120 Награды | 650 Штука | 134 ₽ | 87 100 ₽ |
| 2 | Медаль (тип 3) 32.13.10.120 Награды | 675 Штука | 139 ₽ | 93 825 ₽ |
| 3 | Медаль (тип 1) 32.13.10.120 Награды | 650 Штука | 134 ₽ | 87 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ