Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012026000030
ИКЗ
263291800158729180100100010026810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2918001587 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Свинцова Надежда Александровна, 8-847066-62907, KUMI@nyan-doma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ