Приобретение жилого помещения для граждан, переселяемых из аварийного или непригодного для проживания фонда

Электронный аукцион № 0124300012026000032 опубликован 03.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263291800158729180100100030286810412
Начальная цена2 064 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 320 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012026000032
ИКЗ
263291800158729180100100030286810412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУМИ НЯНДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2918001587 - 291801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 164200, Архангельская обл, Няндомский р-н, Няндома г, 60 лет Октября ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
в том числе мкр. Каргополь-2
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Свинцова Надежда Александровна, 8-62907-62907, kumi@nyan-doma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для граждан, переселяемых из аварийного или непригодного для проживания фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 064 000 ₽2 064 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы