Поставка спортивного оборудования – тренажеров и их установка на территории Приморского парка в городе Северодвинске Архангельской области
Начальная цена218 223 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 911,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000121
ИКЗ
263290201200829020100100620013230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки (установки оборудования): Архангельская область, город Северодвинск, территория Приморского парка
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Владимировна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер силовой уличный Разведение ног 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 90 087 ₽ | 90 087 ₽ |
| 2 | Тренажер для ног 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 128 136 ₽ | 128 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ