Оказание услуг дежурства сторожем-вахтером в административном здании и на прилегающей территории по адресу: Архангельская область, город Северодвинск, улица Ломоносова, д. 41 «А»
Начальная цена701 087 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 054,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000124
ИКЗ
263290201622829020100100120018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, город Северодвинск, улица Ломоносова, д. 41 «А».
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Прокопенко Мария Валерьевна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг дежурства сторожа-вахтера в здании и на прилегающей территории по адресу: город Северодвинск, улица Ломоносова, дом 41а (2 этап) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 548 Час | 277 ₽ | 151 796 ₽ |
| 2 | Оказание услуг дежурства сторожа-вахтера в здании и на прилегающей территории по адресу: город Северодвинск, улица Ломоносова, дом 41а (3 этап) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 573 Час | 277 ₽ | 158 721 ₽ |
| 3 | Оказание услуг дежурства сторожа-вахтера в здании и на прилегающей территории по адресу: город Северодвинск, улица Ломоносова, дом 41а (5 этап) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 571 Час | 277 ₽ | 158 167 ₽ |
| 4 | Оказание услуг дежурства сторожа-вахтера в здании и на прилегающей территории по адресу: город Северодвинск, улица Ломоносова, дом 41а (1 этап) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 274 Час | 277 ₽ | 75 898 ₽ |
| 5 | Оказание услуг дежурства сторожа-вахтера в здании и на прилегающей территории по адресу: город Северодвинск, улица Ломоносова, дом 41а (4 этап) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 565 Час | 277 ₽ | 156 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ