Услуги по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки для сертифицированного средства защиты информации Secret Net Studio 8 и прав использования программного обеспечения для ЭВМ XSpider и Ideco UTM ФСТЭК

Электронный аукцион № 0124300012726000125 опубликован 23.07.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 263290201622829020100100060010000244
Начальная цена105 551,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 277,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000125
ИКЗ
263290201622829020100100060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг (место использования программного обеспечения): город Северодвинск, улица Ломоносова, дом № 41а.
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для имеющегося у Заказчика СЗИ Secret Net Studio 8 на 1 (один) год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
16 Условная единица2 095,08 ₽33 521,28 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука24 133,2 ₽24 133,2 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука47 897,16 ₽47 897,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы