Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в селе Нёнокса муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск» в части восстановления поперечного профиля и дорожной одежды на отдельных участках дорог, окраски ограждения моста через р. Верховка

Электронный аукцион № 0124300012726000126 опубликован 24.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263290201200829020100100200020000244
Начальная цена771 683,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 584,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000126
ИКЗ
263290201200829020100100200020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги в селе Нёнокса муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск».
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог в селе Нёнокса муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск» в части восстановления поперечного профиля и дорожной одежды на отдельных участках дорог, окраски ограждения...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица771 683,75 ₽771 683,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы