Поставка саженцев акации желтой (Карагана древовидная) и высадка их на объектах города Северодвинска

Электронный аукцион № 0124300012726000127 опубликован 29.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 263290201200829020100100650018130244
Начальная цена3 130 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000127
ИКЗ
263290201200829020100100650018130244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Северодвинска (конкретные объекты и места поставки и высадки товара уточняются Заказчиком)
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Тихомолова Ольга Николаевна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многолетний кустарник акации желтой (Карагана древовидная)
02.10.11.200 Саженцы деревьев и кустарников
2 609 Штука1 200 ₽3 130 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы