Разработка и согласование проектов санитарно-защитных зон, получение решений об установлении СЗЗ и подготовка документов, необходимых для внесения сведений о границах СЗЗ в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) для двух кладбищ, расположенных на территории муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск»

Электронный аукцион № 0124300012726000128 опубликован 29.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263290201200829020100100540017112244
Начальная цена1 193 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 936,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 683,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000128
ИКЗ
263290201200829020100100540017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
полевые работы проводятся на кладбище «Миронова гора» и «Городском кладбище», камеральные работы – по месту нахождения подрядчика.
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Прокопенко Мария Валерьевна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса мероприятий по разработке и согласованию проектов санитарно-защитной зоны (СЗЗ), получению решений об установлении СЗЗ и подготовке документов, необходимых для внесения сведений о границах СЗЗ в ЕГР...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 193 666,67 ₽1 193 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы