Текущий ремонт автомобильных дорог, расположенных в г. Северодвинске Архангельской области, в части текущего ремонта тротуаров
Начальная цена9 388 409,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 884,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469 420,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000129
ИКЗ
263290201200829020100100310030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- по четной стороне ул. Торцева на участке от ул. Профсоюзной до ул. Полярной; - по четной стороне ул. Профсоюзной на участке от ул. Первомайской до ул. Торцева.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Прокопенко Мария Валерьевна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка уличная бетонная 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 092 ₽ | 25 092 ₽ |
| 2 | Бетонная урна для мусора 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 19 380 ₽ | 58 140 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт автомобильных дорог, расположенных в г. Северодвинске Архангельской области, в части текущего ремонта тротуаров 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 305 177,12 ₽ | 9 305 177,12 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт автомобильных дорог, расположенных в г. Северодвинске Архангельской области, в части текущего ремонта тротуаров 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | - | - | 9 388 409,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ