Выполнение работ по техническому обслуживанию дорожных знаков, искусственных дорожных неровностей и дорожного леерного ограждения, установленных на территории муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск», за исключением территорий, расположенных на о. Ягры
Начальная цена999 966,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 998,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000134
ИКЗ
263290201200829020100100020080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории муниципального округа Архангельской области «Город Северодвинск», за исключением территорий, расположенных на о. Ягры.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 8-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж дорожного знака на стойке / на опоре городского освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 961,27 ₽ | 961,27 ₽ |
| 2 | Демонтаж дорожного знака с использованием автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 482,25 ₽ | 2 482,25 ₽ |
| 3 | Демонтаж стойки для знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 923,8 ₽ | 1 923,8 ₽ |
| 4 | Установка дорожного знака на существующую стойку / на опору городского освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 154,03 ₽ | 1 154,03 ₽ |
| 5 | Установка дорожного знака с использованием автовышки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 899,56 ₽ | 3 899,56 ₽ |
| 6 | Установка стойки для дорожного знака в грунте 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 2 857,83 ₽ | 2 857,83 ₽ |
| 7 | Изготовление круглого дорожного знака (D=700 мм) / квадратного дорожного знака (В=700 мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 350,83 ₽ | 3 350,83 ₽ |
| 8 | Изготовление треугольного дорожного знака (А=900 мм) / восьмигранного дорожного знака (А=900 мм) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 3 466,79 ₽ | 3 466,79 ₽ |
| 9 | Изготовление дорожного знака 5.19.1 / 5.19.2 (В=900 мм) с применением световозвращающей пленки типа Б с каймой из световозвращающей флуоресцентной пленки желто-зеленого цвета 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 7 247,08 ₽ | 7 247,08 ₽ |
| 10 | Монтаж анкерного болта искусственной неровности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 642,47 ₽ | 642,47 ₽ |
| 11 | Изготовление анкерного болта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 12 | Установка среднего элемента искусственной неровности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 605,47 ₽ | 1 605,47 ₽ |
| 13 | Установка конечного элемента искусственной неровности 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 383,32 ₽ | 1 383,32 ₽ |
| 14 | Демонтаж и отсоединение поврежденной секции ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 132,83 ₽ | 1 132,83 ₽ |
| 15 | Демонтаж стойки ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 1 527,25 ₽ | 1 527,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ