Услуги по предоставлению кредита
Начальная цена70 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
260812_03_ОНЦ1_Возобновляемый кредит 400 млн.руб.Плав.ставка260812_03_ПМК1_Возобновляемый кредит 400 млн.руб.Плав.ставка260812_03_ООЗ1_Возобновляемый кредит 400 млн.руб.Плав.ставка260812_03_ТРЗ1_Возобновляемый кредит 400 млн.руб.Плав.ставка260812_03_ИЗВ1_Возобновляемый кредит 400 млн.руб.Плав.ставка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000137
ИКЗ
263290203069529020100100100016419730
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Титова Анна Сергеевна, 8-8184-582280, umz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 70 000 000 ₽ | 70 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ