Поставка световозвращающих браслетов

Электронный аукцион № 0124300012726000138 опубликован 13.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 263290201622829020100100090012599244
Начальная цена61 404 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 070,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000138
ИКЗ
263290201622829020100100090012599244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Ломоносова, дом № 41а, каб. 420.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тихомолова Ольга Николаевна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световозвращающий браслет
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 100 Штука29,24 ₽61 404 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы