Выполнение работ по очистке урн от мусора на территориях общего пользования муниципального образования «Город Северодвинск», за исключением территорий общего пользования, расположенных на о. Ягры
Начальная цена1 587 825 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 878,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 391,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000139
ИКЗ
263290201200829020100100020090000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях общего пользования муниципального образования «Город Северодвинск», за исключением территорий общего пользования, расположенных на о. Ягры.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке урн от мусора на территориях общего пользования муниципального образования «Город Северодвинск», за исключением территорий общего пользования, расположенных на о. Ягры. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 587 825 ₽ | 1 587 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ