Поставка картонных папок
Начальная цена14 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000140
ИКЗ
263290208731729020100100190010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Карла Маркса, дом 48, подвальное помещение.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тихомолова Ольга Николаевна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 700 Штука | 20,17 ₽ | 14 119 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ