Выполнение работ по подготовке проектной документации в целях благоустройства общественной территории – парковой зоны у памятного знака «В честь 13-ой лыжной бригады»

Электронный аукцион № 0124300012726000141 опубликован 25.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 263290201200829020100100700017112244
Начальная цена1 430 836,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 308,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 541,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000141
ИКЗ
263290201200829020100100700017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Место расположения благоустраиваемой территории: общественная территория – парковая зона у памятного знака «В честь 13-ой лыжной бригады», расположенная на пересечении ул. Мира и ул. Логинова городе Северодвинске Архангельской области.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке проектной документации (далее по тексту контракта – работы) в целях благоустройства общественной территории – парковой зоны у памятного знака «В честь 13-ой лыжной бригады».
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 430 836,67 ₽1 430 836,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы