Оказание услуг по оценке рыночной стоимости прав на заключение договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в муниципальной собственности Северодвинска
Начальная цена13 444,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 672,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000146
ИКЗ
263290202699529020100100020060000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты нежилого фонда, в отношении которых осуществляется оценка рыночной стоимости прав на заключение договоров аренды, приведены в приложении № 1 к контракту.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке рыночной стоимости прав на заключение договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в муниципальной собственности Северодвинска. 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 13 444,44 ₽ | 13 444,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ