Поставка мотовездехода

Запрос котировок в электронной форме № 0124300012726000147 опубликован 21.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263290201813729020100100310012910244
Начальная цена2 363 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 636,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 183,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000147
ИКЗ
263290201813729020100100310012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
гараж.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мотовездеход
29.10.52.190 Средства транспортные самоходные аналогичные
1 Штука2 363 666,67 ₽2 363 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы