Работы по текущему ремонту нежилого помещения, расположенного по адресу: Архангельская область, город Северодвинск, улица Торцева, дом 57/1, помещение 20030
Начальная цена736 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000148
ИКЗ
263290202699529020100100070014339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 20030.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Коростелева Елена Юрьевна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения, расположенного по адресу: Архангельская область, город Северодвинск, улица Торцева, дом 57/1, помещение 20030 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 736 666,67 ₽ | 736 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ