Выполнение работ по благоустройству пешеходного перехода через железнодорожные пути в районе проспекта Труда в городе Северодвинске в рамках реализации инициативного проекта «Дорога в Заозерный, просп. Труда» по региональному проекту «Комфортное поморье».
Начальная цена15 732 682,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 326,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 786 634,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 573 268,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000149
ИКЗ
263290201200829020100100730010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: пешеходный переход через железнодорожные пути в районе проспекта Труда в городе Северодвинске.
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству пешеходного перехода через железнодорожные пути в районе проспекта Труда в городе Северодвинске в рамках реализации инициативного проекта «Дорога в Заозерный, просп. Труда» по региона... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 15 732 682,63 ₽ | 15 732 682,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ