Содержание городских автомобильных дорог, площадей, проездов, расположенных в городе Северодвинске Архангельской области
Начальная цена5 048 974,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 489,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 252 448,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000152
ИКЗ
263290201200829020100100020100000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Владимировна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подметание с вывозкой 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2,97 ₽ | 2,97 ₽ |
| 2 | Аварийно-восстановительный ремонт дорожных покрытий (толщина до 5 см) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 273,33 ₽ | 2 273,33 ₽ |
| 3 | Аварийно-восстановительный ремонт дорожных покрытий (толщина от 5 см до 10 см) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 4 | Аварийно-восстановительный ремонт дорожных покрытий (толщина от 10 см до 15 см) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 5 133,33 ₽ | 5 133,33 ₽ |
| 5 | Подметание с увлажнением, очистка от песка и мусора тротуаров 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 6 | Подметание с увлажнением, очистка от песка и мусора автобусных остановок 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Очистка газонов от бытового мусора и вывоз бытового мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Ар (100 м[2*]) | 16 ₽ | 16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ