Содержание городских автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, пригородных дорог, мостов, пешеходных мостов, тротуаров мостов в муниципальном образовании «Город Северодвинск», по содержанию территорий общего пользования в г. Северодвинске, по содержанию железнодорожного переезда 4 категории в г. Северодвинске на пересечении автодороги по ул. Окружной и железнодорожного пути необщего пользования Горплодобаза, по содержанию, восстановлению и техническому обслуживанию дорожных знаков, дорожных зеркал, искусственных неровностей, дорожных ограждений в муниципальном образовании «Город Северодвинск»
Начальная цена152 375 495,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 523 754,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 618 774,75 ₽
44-ФЗ
Документы
260826_03_ОНЦ1_Содержание дорог Жд переезд квартал город_02-13260826_03_ПМК1_Содержание дорог Жд переезд квартал город_02-13260826_03_ООЗ1_Содержание дорог Жд переезд квартал город_02-13260826_03_ТРЗ1_Содержание дорог Жд переезд квартал город_02-13260826_03_ИЗВ1_Содержание дорог Жд переезд квартал город_02-13
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000153
ИКЗ
263290201200829020100100020130000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Владимировна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по содержанию городских автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, пригородных дорог, мостов, пешеходных мостов, тротуаров мостов в муниципальном образовании «Город Северодвинск»... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 152 375 495,08 ₽ | 152 375 495,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ