Услуги строительного контроля при осуществлении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск»
Начальная цена112 863 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 643,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000155
ИКЗ
263290203067029020100100100024312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища «Миронова гора»
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Владимировна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осуществление строительного контроля при выполнении работ по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Сев... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 112 863 ₽ | 112 863 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ