Работы по расчистке дренажной канавы и установке опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» муниципального образования «Город Северодвинск»

Электронный аукцион № 0124300012726000156 опубликован 31.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263290203067029020100100100014312244
Начальная цена2 257 250,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 572,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 862,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 67 717,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000156
ИКЗ
263290203067029020100100100014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
территория кладбища «Миронова гора»
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Потемкина Светлана Владимировна, 7-8184-582427, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по расчистке дренажной канавы и установка опалубки на участке захоронения воинов СВО на территории кладбища «Миронова гора» города Северодвинска
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 257 250,2 ₽2 257 250,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ