Оказание услуг по сопровождению и адаптации программного обеспечения «1С:Предприятие»

Запрос котировок в электронной форме № 0124300012726000157 опубликован 01.09.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263290208731729020100100180010000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0124300012726000157
ИКЗ
263290208731729020100100180010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА

ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению и адаптации программного обеспечения «1С:Предприятие»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Час2 980 ₽2 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ