Выполнение работ по благоустройству общественной территории, расположенной вдоль проспекта Труда от ул. Ломоносова до ул. Тургенева, с устройством основания, пьедестала, мемориальных плит для памятного знака «Ветеранам боевых действий».
Начальная цена12 657 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 574,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 632 874,5 ₽
44-ФЗ
Документы
260901_03_ОНЦ1_Благоустройство территории пр. Труда260901_03_ПМК1_Благоустройство территории пр. Труда260901_03_ООЗ1_Благоустройство территории пр. Труда260901_03_ТРЗ1_Благоустройство территории пр. Труда260901_03_Проектная документация_Благоустройство территории пр. Труда260901_03_ИЗВ1_Благоустройство территории пр. Труда
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0124300012726000158
ИКЗ
263290201200829020100100690014299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕВЕРОДВИНСКА
ИНН-КПП
2902018137 - 290201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Плюснина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория, расположенная вдоль проспекта Труда от улицы Ломоносова до улицы Тургенева в городе Северодвинске Архангельской области (Центральная площадка в районе между МКД № 41, 43 по проспекту Труда).
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Любарец Ирина Владимировна, 7-8184-500255, auction_urz@adm.severodvinsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству основания, пьедестала, мемориальных плит для памятного знака (1 этап) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 329 320 ₽ | 2 329 320 ₽ |
| 2 | Работы по благоустройству территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 9 676 795,78 ₽ | 9 676 795,78 ₽ |
| 3 | Бетонная урна для мусора 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 10 538,77 ₽ | 84 310,16 ₽ |
| 4 | Скамейка уличная на бетонном основании с деревянными сиденьем и спинкой 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 67 700,74 ₽ | 270 802,96 ₽ |
| 5 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 49 376,85 ₽ | 296 261,1 ₽ |
| 6 | Работы по благоустройству территории (2 этап) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | - | - | 10 328 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ